ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Стал серебряным призером

25.02.2017 | 11:27

В Пскове прошло первенство Северо-Западного федерального округа по боксу среди юношей. В соревнованиях приняли участие более 150 спортсменов из десяти регионов.

В составе сборной Ленинградской области честь Волховского района защищал воспитанник секции бокса детско-юношеской спортивной школы Волхова Вячеслав Большаков, победитель первенства Ленинградской области 2016 года.

Первый бой с соперником из Калининградской области наш спортсмен уверенно завершил нокдауном в третьем раунде. Вторую встречу с соперником из Новгородской области и третью с бойцом из Карелии также выиграл с явным преимуществом.

В финале волховский боксер встречался с более старшим соперником из Мурманской области, победителем первенства СЗФО 2016-го, призером первенства России, которому в упорном и бескомпромиссном поединке уступил. В результате у Вячеслава серебряная медаль первенства СЗФО 2017 года. Ученик 7 класса волховской школы № 1 выступает в весовой категории до 57 кг четыре года занимается в секции бокса под руководством тренера Андрея Богуславского. Поздравляем!

И. БОБРОВ

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt