ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Молодые футболисты выступили достойно

28.05.2018 | 20:21

Информация об участии в соревнованиях учащихся МБУДО "ДЮСШ" Волховского муниципального района

Футбол один из самых зрелищных видов спорта. ДМФЛ - Детская мини-футбольная лига, самый массовый негосударственный бесплатный турнир среди детских команд по мини-футболу в РФ, организаторами которого стали Я. А. Сойлемизиди и В.С. Григорьев.

В период с 01 октября 2017 по 23 мая 2018 года, проходили соревнования по мини-футболу среди команд ДМФЛ Ленинградской области в городе Лодейное Поле. Турнир проводился в шести возрастных категориях.

Наше учреждение, выставило две команды в категории юноши 2003-2004 г.р., каждая из команд за время турнира с играла по 14 игр. В состав команд входили учащиеся тренеров-преподавателей В.А. Данилова (г. Сясьстрой), Н.И. Петрова (п. Селиваново) и А.В. Маркина (г. Новая Ладога).

Команда мальчиков 2009-2010 г.р., тренеров-преподавателей А.А. Власова (с. Паша) и И.А. Секретарёвой (с. Колчаново), провела 12 игр и в упорной борьбе, заняла почётное 4 место. Одна из команд юношей 2003-2004 г.р., под руководством главного тренера-преподавателя В.А. Данилова, дошла до финальной игры. В финальном матче за право быть победителями боролись команды МБУДО «ДЮСШ» Волховского муниципального района, и команда ДЮСШ-7 города Петрозаводска. Обе команды пробились в финал с одинаковым количеством очков. На поле вышли талантливые и яркие игроки. С первых минут игры наша команда выбрала правильную тактику, наши игроки потрясли соперника напором, скоростью, беспрерывными атаками и точным броском в первом тайме. Затем соперники сровняли счет, а судьба матча решилась на последний минуте, к сожалению, не в пользу нашей команды. В итоге наша команда заняла почетное второе место.

За время соревнований, у наших игроков, появилось много болельщиков и поклонников. В торжественной обстановке прошло награждение победителей с вручением кубка и медалей.

Поздравляем наших учащихся и тренеров-преподавателей В.А. Данилова, Н. И. Петрова и А.В. Маркина, с очередной победой нашей команды на областном турнире.

Администрация МБУДО «ДЮСШ» Волховского муниципального района, учащиеся и родители выражают глубокую благодарность Павлу Сергеевичу Басторину, за безупречную работу и качественное предоставление транспортных услуг.

МБУДО "ДЮСШ" Волховского муниципального района

Молодые футболисты выступили достойноМолодые футболисты выступили достойноМолодые футболисты выступили достойноМолодые футболисты выступили достойно
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt