ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Костюмированный новогодний забег в Волхове

26.12.2022 | 00:53

25 декабря в г. Волхов прошел новогодний костюмированный забег. Организовало мероприятие беговое сообщество "ВОЛХОВRUN". 

Маршрут был уже традиционным и проходил через все главные ёлки города Волхова: Дом культуры "Железнодорожник", парк имени Гагарина, площадь Расстанная, завод "Метахим", и завершился забег на площади Ленина.

У каждой лесной красавицы наших героев ждали дети, чтобы вместе со сказочными героями водить хороводы, рассказать стихотворение и сделать памятную фотографию. Каждому малышу Дедушка Мороз со своими помощниками вручал сладкие призы.

Команда бегового сообщества "ВОЛХОВRUN" благодарит за помощь в организации мероприятия: отдел по культуре и туризму администрации Волховского муниципального района, Дом культуры "Железнодорожник", школьный спортивный клуб "ЭРА" и Волховский городской Дворец культуры.

Костюмированный новогодний забег в ВолховеКостюмированный новогодний забег в ВолховеКостюмированный новогодний забег в ВолховеКостюмированный новогодний забег в ВолховеКостюмированный новогодний забег в ВолховеКостюмированный новогодний забег в ВолховеКостюмированный новогодний забег в Волхове
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt