Финал Кубка Волховского района по волейболу

29.11.2020 | 11:48

28 ноября прошли финальные матчи на Кубок Волховского муниципального района среди мужских команд.

В стыковых матчах встречались команды из города Сясьстрой и города Волхов. В обоих поединках сильнее и удачливее были волховские волейболисты. Очень напряжённой была встреча «СяСьСтРой» и «MIX» где, победу с результатом 2:1 одержала команда из Волхова.

В финальном матче команда «Ваньки» убедительно, со счетом 3:0, выиграла у своих земляков и завоевала Кубок по волейболу. Третье место у нашей команды «СяСьСтРой».

Финал Кубка Волховского района по волейболуФинал Кубка Волховского района по волейболуФинал Кубка Волховского района по волейболуФинал Кубка Волховского района по волейболуФинал Кубка Волховского района по волейболуФинал Кубка Волховского района по волейболуФинал Кубка Волховского района по волейболуФинал Кубка Волховского района по волейболуФинал Кубка Волховского района по волейболу