ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Волховский городской Дворец культуры ждет капитальный ремонт

21.07.2022 | 11:05

В городе Волхов обновят городской Дворец культуры. Субсидии на капитальный ремонт здания будут предоставлены из областного бюджета. Кроме капитального ремонта здания в порядок приведут дворовую территорию.

Волховский район принял участие в конкурсном отборе среди муниципальных образований для предоставления субсидий на осуществление работ по капитальному ремонту объектов культуры городских поселений Ленинградской области. Конкурсный отбор проводился в рамках государственный программа Ленинградской области "Развитие культуры в Ленинградской области".

Заявки были рассмотрены до 8 июля. По результатам конкурсного отбора Волховский Дворец культуры вошел в число победителей.

Как сообщает пресс-служба Волховского муниципального района, общая сумма на проведение капитального ремонта составит более 15 миллионов рублей.

В ходе работ по капитальному ремонту, планируется выполнить работы по 100% восстановлению штукатурного слоя и покраске сценической башни, замена лестничных маршей на второй этаж, замена оконных блоков, восстановление фасада здания и ремонт дворовой территории.

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt