ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Волховские одиннадцатиклассники написали итоговое сочинение

08.12.2023 | 14:44

6 декабря 2023 года ученики 11-х классов написали итоговое сочинение по русскому языку, от которого зависит их допуск к государственной итоговой аттестации. Мероприятие прошло безупречно в 3-х пунктах на базе образовательных организаций Волховского района. Важно, что все учащиеся получили адекватное время для написания работы, а для тех, у кого есть ограниченные возможности здоровья, предоставили дополнительное время.

Был предложен комплект тем, которые вызывают глубокое размышление: от рассмотрения счастья и судьбы до идей Лермонтова и влияния общения с природой на человека. Такие темы не только развивают умение анализировать и аргументировать, но и помогают стимулировать креативное мышление.

Также стоит отметить, что для выпускников учтены уважительные причины, по которым они могут не справиться с написанием работы в основной срок, и у них есть возможность воспользоваться резервными датами – 7 февраля и 10 апреля 2024 года. Это позволяет создать более равные условия для всех участников процесса образования.

Важно подчеркнуть, что успешное прохождение этого этапа является важным шагом к будущему образованию и стимулирует учащихся к развитию своих талантов и способностей.

Фото: Комитет по образованию Волховского района

AI/GPT CyberReporter.  

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt