ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Полицейский Дед Мороз пришел в гости к детям

29.12.2021 | 16:41

Дети отгадывали загадки на новогоднюю тематику, рассказывали стихи, пришедшим их поздравить гостям, а также продемонстрировали предновогодние удивительные танцевальные «сценки».

29 декабря в рамках проводимой акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудниками ЛО МВД России на ст. Волховстрой, при поддержке индивидуального предпринимателя г. Волхов – Косолапова Антона Александровича, была организована и проведена поздравительная программа, в честь наступающего Нового Года, в Волховском комплексном центре социальной защиты населения «Береника».

Детей, в возрасте от 4-х до 16 лет, пришел поздравить Дед Мороз (инспектор ОДН Труфанов Сергей) со своей внучкой Снегурочкой (студенткой ГБПОУ ЛО "Волховского многопрофильного техникума" Тувик Екатериной), которые помимо поздравительной части, напомнили детям о правилах поведения на объектах железнодорожного транспорта, а так же о личной безопасности, в период проведения зимних школьных каникул.

Во время акции, для детей, Дед Мороз и Снегурочка, показали небольшое сказочное представление, в котором активно приняли участие все возрастные категории воспитанники центра. Дети отгадывали загадки на новогоднюю тематику, рассказывали стихи, пришедшим их поздравить гостям, а также продемонстрировали предновогодние удивительные танцевальные «сценки».

По окончанию мероприятия Дедушка и его Внучка вручили всем детишкам подарки, поздравили с наступающим Новым Годом, пожелали крепкого здоровья и успехов в обучении в предстоящем году. Дети, в свою очередь, были благодарны поздравлениям и с большим удовольствием провели памятную праздничную «фотосессию» с Дедом Морозом и Снегурочкой.

Полицейский Дед Мороз пришел в гости к детямПолицейский Дед Мороз пришел в гости к детямПолицейский Дед Мороз пришел в гости к детямПолицейский Дед Мороз пришел в гости к детямПолицейский Дед Мороз пришел в гости к детямПолицейский Дед Мороз пришел в гости к детямПолицейский Дед Мороз пришел в гости к детям
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt