ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

«Немало книжек выпущено мной, но все они умчались, точно птицы...»

02.11.2022 | 21:07

Книги С. Я. Маршака не умчались в никуда, они разлетелись по всему свету. Их издавали бесчисленное количество раз, они есть в каждой семье и в каждой библиотеке.

Уже доброй традицией стало для дошколят детского сада №6" Солнышко " посещать библиотеку КИЦ им. А. С. Пушкина.

В библиотеке воспитанники групп "Сказка", Гномики", "Реченька" и "Журавушка" ближе познакомились с произведениями С. Я. Маршака, детям рассказали о многогранном творчестве автора.

Маршак - любимый поэт детворы!

Наши воспитанники поучаствовали в викторине по произведениям и загадкам писателя. Дети посетили выставку художественных книг. Его произведения любимы детьми. Они расширяют кругозор ребёнка, заставляют задуматься, поднимают настроение, учат. Дети с большим удовольствием слушали его стихи.

Поэтому стихи С. Я. Маршака услышанные в детстве, запоминаются на всю жизнь. Как всегда в библиотеке мы получили массу полезной информации, отличного настроения на весь день!

Спасибо огромное сотрудникам КИЦ им. А. С. Пушкина за возможность посещать такие познавательные и интересные мероприятия.

«Немало книжек выпущено мной, но все они умчались, точно птицы...»«Немало книжек выпущено мной, но все они умчались, точно птицы...»«Немало книжек выпущено мной, но все они умчались, точно птицы...»«Немало книжек выпущено мной, но все они умчались, точно птицы...»«Немало книжек выпущено мной, но все они умчались, точно птицы...»«Немало книжек выпущено мной, но все они умчались, точно птицы...»«Немало книжек выпущено мной, но все они умчались, точно птицы...»«Немало книжек выпущено мной, но все они умчались, точно птицы...»
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt