ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

«Любимые песни детства»

19.07.2022 | 14:49

«Много песен есть хороших их мы слушаем, поем.
И с героями мультфильмов дружно весело живем».

«Здравствуйте, мальчишки и девчонки! Я летел, спешил, боялся опоздать. Хочу сегодня я с друзьями петь, играть и танцевать!» - сказал Карлсон, прилетев к ребятам в детский сад № 17 «Сказка», Новая Ладога. И началось увлекательное путешествие по любимой всеми детьми стране Мультипликации. Ребята отгадывали загадки про любимых героев, пели песни из мультфильмов и конечно играли и танцевали со своим веселым другом Карлсончиком.

Веселой компанией побывали в гостях у Чебурашки и Крокодила Гены, заглянули к веселому Антошке, померялись хвостиками со Львенком, познакомились с веселыми гусями, даже посетили остров Чунга-Чанга. Не забыли ребята и про новых героев – встретились с Лунтиком, с Коржиком, Карамелькой и Компотом, семейством Барбоскиных, Сказочным патрулем и добродушным Бубой, варили варенье с Машей и Мишей, поиграли со Смешариками и Фиксиками.

Быстро пролетело время вот и пришла пора возвращаться. Но «Дорога с облаками» была такой интересной, что еще долго звучали знакомые песни в исполнении ребят. А Карлсон конечно улетел, но обещал непременно вернуться, чтобы вновь веселиться со своими друзьями….

Музыкальные руководители

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt