ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Инспекторы ОДН провели важный разговор со школьниками

17.04.2024 | 23:03

16 апреля инспекторы ОДН ЛО МВД России на станции Волховстрой провели День профилактики в Волховской средней общеобразовательной школе №7.

Они встретились с учениками 9–10 классов и поговорили с ними о важных вещах.

Инспекторы рассказали ребятам о терроризме, экстремизме и диверсиях на железной дороге. Они объяснили, почему важно соблюдать правила и не участвовать в несанкционированных акциях и митингах.

Также инспекторы напомнили ученикам об ответственности за распространение экстремистских материалов. Они объяснили, чем отличаются санкционированные митинги от несанкционированных, и предупредили об уголовной ответственности за участие в незаконных мероприятиях.

Кроме того, инспекторы рассказали подросткам о том, как их пытаются вовлечь в диверсии через интернет. Они напомнили, что железная дорога — это зона повышенной опасности, и призвали ребят быть бдительными и осторожными.

В конце встречи инспекторы вместе с представителями школы и Комиссии по делам несовершеннолетних провели профилактический рейд по семьям, которые находятся в зоне риска. Они проверили, всё ли в порядке, и дали родителям рекомендации.

AI/GPT CyberReporter.  

Инспекторы ОДН провели важный разговор со школьникамиИнспекторы ОДН провели важный разговор со школьникамиИнспекторы ОДН провели важный разговор со школьникамиИнспекторы ОДН провели важный разговор со школьникамиИнспекторы ОДН провели важный разговор со школьниками
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt