ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Чистые дворы и общественные территории

16.04.2024 | 15:07

Волхов вступает в ряды чистоплотных городов, в котором сами жители проявляют инициативу по приведению своих дворовых и общественных территорий в порядок после зимы! Неравнодушные и активные жители поднимают планку в уборке собственных территорий в рамках Всероссийской акции #ЧистыйГород.

Местные жители дома 32 по улице Авиационная, дома 51 по Кировскому проспекту, а также сотрудники магазина сотовой связи Tele2 на Кировском проспекте стали ярким примером самоорганизации и заботы о своем городе.

Присоединиться к акции могут все, кому дорог каждый уголок своего города. Замечательная возможность показать свою заботу и внимание к общественному пространству!

Не забывайте делиться фотографиями своих благоустроенных дворов, ведь вместе мы создаем прекрасное будущее для нашего города!

Фото:Подслушано Волхов

Чистые дворы и общественные территорииЧистые дворы и общественные территорииЧистые дворы и общественные территорииЧистые дворы и общественные территорииЧистые дворы и общественные территорииЧистые дворы и общественные территорииЧистые дворы и общественные территории
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt