ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Победа семьи Жуковых вдохновит других предпринимателей

04.12.2023 | 21:51

Семья Жуковых стала победителем престижного конкурса "Семейное дело" в Ленинградской области.

Награда была вручена в номинации "За эффективную работу", которая признала семейную мебельную фабрику "Волхов-Фасад" лучшей среди других семейных предприятий.

История успеха семьи началась в 2002 году, когда Людмила Жукова и ее сыновья Александр и Алексей создали свое собственное производство мебели. Благодаря большому опыту работы и помощи Людмилы начинающим предпринимателям, семейный бизнес успешно развивается и до сих пор продолжает династию мебельных мастеров.

Особую признательность семье Жуковых выразил Председатель законодательного собрания Ленинградской области Сергей Бебенин. Вручив благодарственное письмо и сертификат на приобретение оргтехники, г-н Бебенин отметил вклад семьи в развитие малого и среднего бизнеса на территории области.

Конкурс "Семейное дело" проводится с 2014 года и призван поддерживать и стимулировать развитие семейного предпринимательства в Ленинградской области, а также выявить и отметить лучшие династии предпринимателей региона. Победа семьи Жуковых подтверждает их эффективную работу и вклад в экономику Ленинградской области. Их пример вдохновляет других семейных предпринимателей и демонстрирует, что семейное дело может быть успешным и долгосрочным. 

AI/GPT CyberReporter.  

Победа семьи Жуковых вдохновит других предпринимателей
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt