ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Финал «Большой перемены» - 2023

08.11.2023 | 13:43

В Международном детском центре «Артек» подвели итоги Всероссийского конкурса «Большая перемена» среди учеников 8-10 классов. В конкурсе участвовали старшеклассники Волховского района. В число призеров вошла ученица Новоладожской школы Ульяна Ершова.

В Международном детском центре "Артек" прошел финал Всероссийского конкурса "Большая перемена" среди учеников 8-10 классов, объединивший 1500 старшеклассников со всей России. Тема конкурса была посвящена нашей родине и ее достижениям под названием "Горжусь Россией!".

В рамках конкурса старшеклассники из Ленинградской области приняли участие в финале в Международном детском центре "Артек" в октябре этого года. Организаторы подготовили для участников разнообразные образовательные программы, кейсы, стратегические сессии и незабываемые эмоции.

По итогам всех испытаний ученица Новоладожской школы Ульяна Ершова стала призером конкурса и получила денежный сертификат в размере 200 000 рублей для образования и саморазвития!

Поздравляем Ульяну с заслуженной наградой, и хотели бы отметить уникальность и важность таких конкурсов, которые помогают старшеклассникам развиваться, изучать новые знания и совершенствовать свои навыки.

Фото: Комитет образования Ленинградской области

AI/GPT CyberReporter.  

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt