ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Азер Насибов: «Голос. Уже не дети»

15.09.2023 | 23:44

Азер Насибов, участник "Голос. Дети" - 3, вновь стал участником проекта, но уже под названием "Голос. Уже не дети". Сегодня Азер выступил на слепых прослушиваниях. Как и в 2016 году, за нашего земляка болеет город Сясьстрой, весь Волховский район и не только. Азер Насибов поделился с SyasNews своими впечатлениями. Подробности читайте в новости на нашем сайте.

15 сентября 2023 года в проекте "Голос. Уже не дети" выступил Азер Насибов, участник проекта "Голос. Дети" - 3. Тогда, совсем юный житель маленького города Сясьстрой Волховского района покорил всех наставников. Хоть и в 2016 году добраться до финала не получилось, Азер серьезно занялся вокалом. Азеру Насибову покорялись новые вершины, благодаря его трудолюбию, усердию и, конечно, поддержке родителей.

Сейчас Азер живет в городе Баку, записывает песни на студии. Но сегодня, как и в 2016 году, весь город Сясьстрой, Волховский район и не только болел и держал кулачки за свою звезду, уже повзрослевшего юношу - Азера Насибова.

Сегодня в эфире прозвучала песня в исполнении Азера Насибова "Молю тебя" (П.Фарина/Б.Гаудио).

"Я от всего сердца благодарю свой родной Сясьстрой и родной Волховский район за вашу невероятную поддержку и веру в меня, которую я чувствую с самого детства и по сей день ❤🙏

Знаете, в моей жизни есть прекрасный пример того, что всегда меня заставляет верить в доброту людей и в благодарность, которая живет во мне.

Когда я участвовал в проекте «Голос. Дети», будучи ребенком из обычной семьи и маленького города Сясьстрой с населением в 13 тысяч, само участие для меня и моей семьи было очень сложным, так как поездка в Москву, еда, жилье и т.д. стоили больших денег для нас. Мой отец тогда продал гараж, чтобы у нас хватило сбережений для участия в слепых прослушиваниях.
И вот я уже прохожу в финал проекта и возможности поехать нет…
Что вы думаете случилось ? Мой родной город , все жители собрались и поставили в местном «центре» коробочку, куда каждый мог бы бросить любую купюру или копеечку для меня.

Это безумно помогло мне и моей семье, я всегда благодарен своему городу, своему району за это.
Я благодарен судьбе, что я родился в месте, где живут люди с большими сердцами ❤🙏

Я люблю вас❤" - рассказал SyasNews Азер Насибов.

А мы поздравляем Азера с успешным выступлением! И как бы не сложилось дальнейшее участие в проекте, для нас Азер был и будет настоящим победителем и звездой! Желаем больших творческих успехов.

Азер Насибов: «Голос. Уже не дети»Азер Насибов: «Голос. Уже не дети»Азер Насибов: «Голос. Уже не дети»Азер Насибов: «Голос. Уже не дети»Азер Насибов: «Голос. Уже не дети»Азер Насибов: «Голос. Уже не дети»Азер Насибов: «Голос. Уже не дети»Азер Насибов: «Голос. Уже не дети»Азер Насибов: «Голос. Уже не дети»Азер Насибов: «Голос. Уже не дети»Азер Насибов: «Голос. Уже не дети»
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt