ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

«Зимние забавы» со снеговиком

29.12.2021 | 15:10

28 декабря 2021 года во второй группе раннего возраста «Ягодки» МДОБУ «Детский сад №16 «Ромашка» прошло спортивное развлечение «Зимние забавы».

С веселыми и интересными играми в гости к ребятам пришел Снеговичок.

Ребята были рады приходу такого снежного гостя и рассказали ему, чем они любят заниматься зимой. Вместе с ним дети под веселую музыку шагали по сугробам, лепили снеговика, танцевали со снежками, катались на саночках, играли в догонялки.

После таких веселых игр Снеговик решил удивить ребят и превратить белые снежки в цветные. При помощи снежколепа ребята стали собирать эти снежки и раскладывать их в обручи по цветам. Детям очень понравилась такая забава, все снежки они собрали быстро и ловко.

Чудеса продолжались, и снеговик превратил ребят в снежинки, которые кружились в сказочном вальсе и замирали, изображая красивые фигуры. Но вскоре Снеговику стало жарко в зале, он испугался, что может растаять, поэтому он попрощался с ребятами и поспешил на улицу.

На этом зимние забавы для детей не закончились, еще долго их будет радовать зима снегом, морозами, красивыми пейзажами и веселыми играми.

«Зимние забавы» со снеговиком
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt