ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

В Сясьстрое вручили свидетельства на получение выплат

25.03.2019 | 16:46

25 марта 2019 года в администрации МО «Сясьстройское городское поселение» состоялось вручение «Свидетельств на право получения социальной выплаты на приобретение жилого помещения или создание объекта индивидуального жилого строительства» молодым семьям города Сясьстрой.

Будущее страны – в руках молодежи. Именно они будут вести страну по пути роста и процветания. Однако не секрет, что одна из острейших проблем, стоящих сегодня перед молодежью — нехватка качественного жилья, и ее успешное решение является основой семейного счастья, демографического роста и, в конечном счете, развития каждой территории.

В МО «Сясьстройское городское поселение» социальной поддержке молодых семей в решении жилищной проблемы уделяется большое внимание. Администрация МО «СГП» активно участвует в федеральных и региональных программах и использует все возможные способы, чтобы жители нашего поселения могли улучшить свои жилищные условия и повысить свой уровень жизни.

В рамках реализации целевой программы «Оказание государственной поддержки гражданам в обеспечении жильем и оплате жилищно-коммунальных услуг» уже более 30-ти молодых семей получили свидетельства и улучшили свои жилищные условия.

В текущем году в порядке очередности обладателями свидетельств о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилого помещения стали 4 молодых семьи: Маркеловой Ольги Николаевны, Замятина Юрия Петровича, Паляева Романа Александровича и Голубева Александра Андреевича.

Вручая свидетельства и цветы, исполняющая обязанности главы администрации МО «Сясьстройское городское поселение» Юлия Викторовна Столярова поздравила молодые семьи с таким важным и радостным событием, и пожелала, чтобы в каждом новом доме или квартире, которые молодые семьи смогут приобрести с помощью свидетельств, царили тепло, добро и уют, и был слышен звонкий детский смех.

Благодаря действующей программе, у молодых семей появляется возможность развивать свой потенциал в достойных условиях.

В Сясьстрое вручили свидетельства на получение выплатВ Сясьстрое вручили свидетельства на получение выплатВ Сясьстрое вручили свидетельства на получение выплат
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt