ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Праздник с изюминкой

14.01.2018 | 19:31

В Сясьстройском отделе ДДЮТ к Новому году готовились долго и тщательно.

Прошла традиционная открытая выставка-конкурс декоративно-прикладного и изобразительного творчества "Новогодние фантазии", в которой приняло участие более 300 детей и подростков образовательных учреждений города и близлежащих посёлков.

Победители были награждены грамотами. Обладателем гран-при конкурса стал коллектив детского объединения "Творцы" (педагог Т.С. Михеева).

Веселыми новогодними представлениями порадовали детей и родителей педагоги. Воспитанники студии "Малыш" и обучающиеся дошкольных групп узнали удивительную историю о девочке Злючке (А.В. Демидова), которая не любила Новый год. Ребята вместе с Дедом Морозом (Е.Н. Синицина) и символом года Собачкой (С.Е. Ефремова) веселили Злючку: пели песни, читали стихи, играли в игры и водили хороводы, а также рассказали, как правильно себя вести, чтобы попасть в список хороших детей и получить подарок от Деда Мороза. В заключение праздника дети читали стихи Деду Морозу и получали подарки.

Для школьников, обучающихся ДДЮТ, прошла дискотечная игровая программа "С Новым годом!". Все активно соревновались в эстафетах, разминались под весёлую, ритмичную музыку. К ним пришёл очень современный Дед Мороз, ребята порадовали его новогодними песнями, а он им сыграл на синтезаторе, затем вместе с ними танцевал зажигательные танцы, а в заключение делал селфи с ребятами и подарил вкусное сладкое мороженое.

Все мероприятия подготовила и провела педагог-организатор отдела А.В. Демидова с помощью педагогов отдела.

С. ЕФРЕМОВА.
Фото предоставлено автором

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt