ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Новогодний праздник в «Атмосфере»

06.01.2023 | 16:21

Волонтеры города Сясьстрой провели новогодний праздник для детей под названием "Накануне Рождества". В молодежном коворкинг-центре "Атмосфера" детвора пела песни, танцевала, рассказывала стихи, а Дед Мороз подарил ребятам сладкие подарки.

Накануне светлого праздника Рождества, 6 января 2023 года в молодежном коворкинг-центре "Атмосфера" города Сясьстрой собрались ребята на праздник под названием "Накануне Рождества".

Поздравила ребят и родителей Юлия Григорьева, исполняющая обязанности главы администрации Сясьстройского городского поселения, пожелав исполнения заветных желаний, здоровья, мира и добра.

Ребята посмотрели видео, в котором услышали историю праздника. Все вместе позвали снегурочку. А снегурочка подготовила для детей загадки, которые ребята с легкостью отгадали.

Вместе со Снегурочкой детвора позвала главного героя Новогодних праздников - Деда Мороза. Вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой ребята пели песни, рассказывали стихи, играли и танцевали. Всем ребятам Дедушка Мороз подарил сладкие подарки. А завершился новогодний праздник общим чаепитием.

Больше фото смотрите в группе SyasNews.

Новогодний праздник в «Атмосфере»Новогодний праздник в «Атмосфере»Новогодний праздник в «Атмосфере»Новогодний праздник в «Атмосфере»Новогодний праздник в «Атмосфере»Новогодний праздник в «Атмосфере»Новогодний праздник в «Атмосфере»
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt