ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Доверяйте свое здоровье профессионалам

27.02.2018 | 10:01

Голливудская улыбка, зоркий взгляд – далеко не каждому даны от природы. Однако современная стоматология и офтальмология, со всем ее арсеналом инновационных средств и технологий, открывает потрясающие горизонты.

Стоматологические и офтальмологические клиники постоянно совершенствуются, и нам остается только сделать выбор – кому доверить здоровье своих зубов и глаз.

Медицинский центр "ЗДОРОВЬЕ+" существует не так давно. Но показатели работы впечатляют. Так называемое «сарафанное радио» уже оповестило горожан и гостей г. Сясьстрой об открытии этого центра и клиентов здесь уже достаточно много.

Медицинский центр "ЗДОРОВЬЕ+" – место, где вы можете воспользоваться действительно качественными стоматологическими и офтальмологическими услугами. Почему стоит обратиться именно сюда?

"ЗДОРОВЬЕ+" предоставляет все виды комплексного лечения заболеваний зубов и околозубных тканей, оказывается комплексная лечебно-диагностическая офтальмологическая помощь при болезнях и травмах глаз и его придаточного аппарата.

Здесь Вы можете получить как быструю консультацию, так и оперативную медицинскую помощь.

Также действует услуга, в рамках которой вы можете получить качественную стоматологическую помощь не только в стенах специализированного кабинета, но и прямо у вас дома.

Актуальность стоматологии на дому заключается в оказании услуг по удалению, а также протезированию полости рта у людей с ограниченными физическими возможностями в пределах их дома.

Стоит отметить, что администрацией города Сясьстрой в 2017 году на основании предложенного руководством клиники бизнес-плана было принято решение о выделении субсидии, в связи с социальной значимостью проекта.

Все процедуры абсолютно безболезненны. Для обезболивания применяются нетоксичные препараты нового поколения. Лечение проходит с использованием новейшей аппаратуры и современных инструментов ведущих мировых производителей. Поэтому все медицинские манипуляции осуществляются на профессиональном уровне.

В “ЗДОРОВЬЕ +” постоянно действует скидочная программа для:

• Ветеранов Великой Отечественной Войны
• Жителей блокадного Ленинграда
• Пенсионеров
• Участников войн
• Инвалидов

Скидки распространяются на: лечение зубов, протезирование, простое удаление зуба, профессиональную гигиеническую чистку зубов.

Немного о стоматологии…

В медицинском центре "ЗДОРОВЬЕ+" осуществляется протезирование съемными и несъемными конструкциями, металлокерамикой.

Косметическая стоматология позволяет устранить такие дефекты как сколы, неэстетичные пломбы, позволяет скорректировать цвет или форму зубов и добиться действительно красивой улыбки.

Для реставрации и наращивания зубов используются только современные материалы, что делает восстановленный зуб неотличимым от натурального ни по цвету, ни по форме.

Вы можете прийти к нам просто сравнить план лечения, который вам предложили в другой стоматологической клинике и послушать мнение наших специалистов, а потом самостоятельно принять решение, где продолжить свое лечение.

Офтальмология… или попросту лечение и профилактика глазных болезней.

Врач-офтальмолог занимается диагностикой и лечением заболеваний глаз. Зрение является главным источником информации об окружающем мире. Посредством зрения мы получаем около 90% информации. Болезни глаз развиваются как остро, так и могут быть связаны с возрастными изменениями или наследственной предрасположенностью. Важно помнить, что своевременное обращение к специалисту, поможет не только излечить болезнь, но и в некоторых случаях спасти зрение.

Квалифицированный врач-офтальмолог медицинского центра "ЗДОРОВЬЕ+" подберет эффективные методы лечения и Ваше выздоровление пройдет быстро и комфортно.

Специалисты медицинского центра “ЗДОРОВЬЕ +”…

Высококвалифицированные специалисты проведут осмотр, помогут выбрать оптимальный в Вашем случае план лечения, расскажут о его преимуществах, недостатках и возможных альтернативных вариантах.

Приём ведут:

Стоматолог-хирург высшей категории Неклюдова Валентина Дмитриевна (стаж работы более 35 лет)

Стоматолог-ортопед(протезирование) Смирнов Виктор Алексеевич (стаж работы более 30 лет)

Стоматологи-терапевты:
- Гординов Артем Андреевич (стаж работы более 10 лет)
- Мамедова Наргиз Октаевна (стаж работы более 10 лет)

Врач-офтальмолог Загуменникова Юлия Олеговна (стаж работы более 5 лет)

Профессионализм специалистов медицинского центра “ЗДОРОВЬЕ+” подтвержден многочисленными дипломами и сертификатами. Многолетняя практика специалистов “ЗДОРОВЬЕ +” позволяет блестяще решать даже самые сложные задачи.

В “Здоровье +” доброжелательная атмосфера и комфортные условия лечения, поэтому наши пациенты максимально ограждены от стрессов.

Потратьте время, но сохраните здоровье. Сделайте правильный выбор в пользу качественного лечения и комплексного подхода врачей медицинского центра "ЗДОРОВЬЕ+”.

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt