ПРО-ТВ - смотреть онлайн

Гороскоп с 12 - 18 марта

Овен
Для вас сейчас самое время взвалить на себя побольше разнообразных дел: чем более активны вы будете, тем плодотворнее окажется результат. Однако важно не надорваться. У вас будет поддержка единомышленников. Только с начальством лучше контактировать поменьше, время для этого еще не пришло. Старайтесь никого не обидеть, особенно тактичны в это время будьте с теми, кто стоит на ступенях карьерной лестницы ниже вас. В среду и четверг в отношениях с подчиненными могут возникнуть проблемы по причине несогласованности, неясности мотивов, разных целей.

Телец
Руководителям-Тельцам самое время заняться кадрами. Если же у вас под началом только домашние, придется ограничиться их воспитанием. В том же случае, если нет и вовсе никого, не остается ничего, кроме как самосовершенствоваться. Только прежде чем начинать действовать, стоит продумать все до мелочей. Самое время заняться изучением новых языков и технологий. В выходные стоит предпочесть одиночество шумной компании и хорошую книгу - пустым разговорам.

Близнецы
В начале недели вероятно приятное известие. У вас будет повод похвалить себя. В среду, обличая недостатки других людей, помните и о собственном несовершенстве, чтобы не быть в нем уличенным, и о том, что критика должна быть конструктивной. Общение с друзьями поможет в решении многих проблем. На этой недели дети будут радовать вас своими успехами и достижениями. В выходные вас ждет немало интересного.

Рак
Наступающая неделя может принести изобилие деловых предложений. Выбирайте самое перспективное. В начале недели вам придется потрудиться, чтобы учесть свои интересы и никого не обидеть. Возможно осложнение отношений с кем-нибудь из коллег по работе. В четверг не стоит распространять свое плохое настроение на окружающих людей, это и без того весьма конфликтный день. В воскресенье возможны приятные вести издалека.

Лев
На этой неделе ваши желания будут находиться в конфликте с вашими возможностями. В ваших интересах не хотеть вовсе ничего, именно тогда возможностей представится масса. Во вторник следите за новостями и переговорами, но постарайтесь не проявлять инициативы. В четверг может повыситься ваша предприимчивость. В пятницу общение с коллегами доставит массу положительных эмоций. В воскресенье забудьте обо всех проблемах и делах, проведите этот день в удобной и комфортной обстановке.

Дева
На этой неделе нежелательно играть в кошки-мышки с окружающими, так как будут актуальны только честные и прямые отношения. Постепенно возрастает ваш авторитет, коллеги будут ждать от вас сочувствия и поддержки. Помогите им, но постарайтесь не взваливать на свои плечи слишком много чужих проблем. Первая половина недели может оказаться излишне суетливой и напряженной. Может начаться острая борьба с конкурентами. Выдержав эти испытания, вы сможете доказать себе и окружающим, что имеете полное право на самостоятельные решения.

Весы
Неделя удачна для подведения итогов и составления отчетов о проделанной работе. В ближайшие дни эксперименты нежелательны, лучше действовать проверенными методами. В понедельник не рекомендуется налаживать деловые отношения с новыми партнерами. Во вторник ваша общительность и жизнестойкость найдут себе достойное применение. Во второй половине недели возможны некоторые осложнения в делах и разногласия с деловыми партнерами. В семье тоже не так-то просто будет договориться.

Скорпион
Профессиональные интересы и личная жизнь будут тесно переплетаться, в деловых проектах могут участвовать ваши друзья или родственники. Во вторник будьте осторожны, общаясь с посторонними, в этот день желательно контролировать не только действия и слова, но и мысли, ведь они могут отразиться на лице. В среду обстоятельства могут складываться благоприятно, вас ждет дополнительная прибыль. Конец недели может принести выгоду от реализации проекта. В выходные больше отдыхайте, гуляйте и общайтесь.

Стрелец
Скромность будет украшать вас и избавит от недоразумений и конфликтных ситуаций. Но за свои права придется побороться, подберите должную аргументацию, тогда к вам прислушаются. Вам сейчас нужно меньше болтать, лучше спрятать свои уязвимые места подальше от взглядов окружающих. Это необходимо для решения важных дел и во избежание ошибок.

Козерог
Эта неделя может оказаться весьма благоприятным временем для пересмотра системы ценностей, а также для претворения планов в жизнь. Старайтесь оценивать дела с точки зрения дальней перспективы. События этой недели аукнутся через значительное количество времени. Во вторник не исключены просчеты на работе, связанные не с вашей некомпетентностью, а с усталостью. В четверг в ваших планах могут произойти существенные изменения. В пятницу для решения накопившихся проблем потребуется усердие и длительная кропотливая работа, не рубите с плеча.

Водолей
Если вы желаете добиться значительных результатов, нужно действовать хоть и мягко, но весьма настойчиво. Не сидите, сложа руки, даже если вы совершенно уверены в том, что все необходимое для успеха уже сделано. От вашей активности и энергии в эти дни будет зависеть воплощение планов в реальность. В четверг, занимаясь любимым делом, вы можете обрести утраченную гармонию. Будьте заботливы к близким вам людям, и они обязательно отплатят вам тем же.

Рыбы
Практически все, что вы запланировали, реализуется со знаком плюс. Во вторник приведите в порядок все свои дела и мысли, тщательно подготовьтесь к важным для вас событиям. Не нужно сдерживать свои эмоции, если вам хочется как следует развлечься, так и сделайте, невзирая на чопорность окружающих. Им тоже будет приятно, просто они стесняются. С намеченными на этой неделе встречами дела будут обстоять из рук вон плохо - они будут срываться то из-за опозданий, то из-за недоразумений. В любом случае, не стоит рассчитывать на то, что договоренности будут выполняться.