ПРО-ТВ - смотреть онлайн

Гороскоп с 5 - 11 марта

Овен
На этой неделе вам потребуется ясность в собственных мыслях, четкость в речи и определенность в планах на будущее. Вам придется найти новые варианты развития ситуации, чтобы наладить отношения с коллегами. Начинать во вторник реализацию крупных проектов и планов не стоит, велика опасность столкнуться с различными препятствиями и проволочками. Потому что все уже будут заняты подготовкой к празднику. В выходные дни постарайтесь отказаться от деловой нагрузки, отдохните в компании друзей.

Телец
Возможна эмоционально напряженная неделя. Многие ваши достижения будут связаны с преодолением трудностей. Хороший момент для разрешения проблем, которые беспокоили вас последнее время. Перестаньте думать о далеком завтрашнем дне, живите настоящим, радуйтесь сиюминутным событиям. Тем более, что близкие люди явно приготовили нам подарки. Обратите внимание на перспективные проекты. Но не предавайте огласке свои планы. В среду вам может посчастливиться решить важную задачу, которая казалась до этого просто невыполнимой. Ваш жизненный потенциал возрастет, и вы поделитесь своим оптимизмом с окружающими.

Близнецы
На этой неделе не пытайтесь делать всё быстро и напористо. Отпустите ситуацию, и она сама разрешиться именно так, как вам надо. Восприимчивость и гибкость позволят вам приобрести настоящих единомышленников надолго. В середине недели вы можете оказаться перед необходимостью сделать выбор, действуйте спокойно, обдуманно и без спешки. Не начинайте реализацию своих идей, покуда не появится уверенность в собственных силах, а когда начнете, никому не позволяйте вставлять вам палки в колеса. Выбирайтесь в выходные на природу, проведите время в компании друзей, устройте праздник, и не думайте о проблемах.

Рак
Похоже, настал момент, когда стоит что-то в себе поменять. Для того, чтобы процесс шел постепенно, стоит начать с внешности. Минимальные усилия - и вот уже ваш образ сверкает новыми красками. Прислушайтесь к голосу интуиции и окончательно решите, в каком направлении и с кем вы хотите идти по жизни дальше. В понедельник могут случайно обнаружиться давно пропавшие вещи. Во вторник не стоит затевать хлопотные дела. Второй половиной недели вы можете располагать по своему усмотрению, за исключением субботы, когда желательно не отлучаться из дома и больше времени провести с семьей.

Лев
Представители данного знака смогут извлечь прибыль из любого положения, используя свое обаяние и дипломатические способности. Промахи на работе останутся без последствий, следует только сохранять спокойствие и не уставать повторять себе, что все перемены - исключительно к лучшему. В понедельник от вас может потребоваться умение концентрироваться на поставленных задачах. В субботу порадуйте себя новыми впечатлениями. В воскресенье оградите себя от ненужных контактов.

Дева
На этой неделе важна будет независимость вашего мнения. Попытайтесь обойтись без оглядки на точку зрения начальства и коллег. Не откладывайте на неопределенное время выполнение творческих замыслов, так как ваши идеи вполне осуществимы. В четверг близкий человек порадует вас приятным подарком. В пятницу смело воплощайте задуманное, слушайте только голос собственной интуиции и будьте уверены в своих действиях.

Весы
На этой неделе занятость на работе убережет вас от совершения необдуманных поступков. Не исключено, конечно, что вы сумеете урвать часок-другой, чтобы пуститься в авантюру, но лучше все-таки посвятить время продуктивному труду. Непросто будет заниматься делами, для вас непривычными. От вас потребуется полная мобилизация, умение быстро соображать и не менее быстро действовать.

Скорпион
Терпение и труд, а также полная невозмутимость по отношению к эмоциям, выражаемым окружающими, позволят вам сохранить здоровье и самоуважение. Немало интересных идей возникнет у вас именно сейчас. Все будет спориться в руках, и вы просто играючи справитесь со всеми накопившимися мелкими делами. Сейчас вы не очень общительны, зато весьма собраны. В понедельник не обращайте внимания на шутки коллег по работе, сохраняйте спокойствие, и вы окажетесь победителем. Среда - хороший день для разрушения старого и начала новых важных дел, это время очень продуктивно для творчества. В конце недели вас ждет череда приятных впечатлений. Ваше хорошее настроение порадует не только вас самих, но и всех, кто окажется рядом.

Стрелец
Если вначале недели у вас не все будет получаться, не отчаивайтесь, займитесь другим дело, а эта проблема постепенно решится сама собой. Не увиливайте от работы, но, в то же время, и не берите на себя слишком много обязательств. Если вы будете внимательно слушать и слышать окружающих вас людей, то сможете достичь согласия и взаимопонимания даже с самыми несговорчивыми субъектами. В праздники уделите больше времени и внимания детям и старшим родственникам.

Козерог
На этой неделе проявите настойчивость и активность в делах, и особенно в самообразовании, если решите таковым заняться. Оно, кстати, будет весьма успешно и обещает принести немалую пользу. Помощь близких людей даст вам заряд положительных эмоций, и сделает вас неуязвимым к влиянию внешних факторов. Этот период подходит для поиска новой работы и смены деятельности. В середине недели произойдут важные встречи и знакомства. В четверг желательно запланировать совместные с любимым человеком дела.

Водолей
Ваш девиз - больше слушайте и меньше говорите. Вам придется призвать на помощь такт и мудрость, чтобы избежать конфликтов на работе. Обретя единомышленников, вы получите возможность осуществить ваши планы. Желательно пересмотреть свой распорядок дня, постарайтесь уравновесить рабочее время и время, посвященное дому и домашним делам. В длинные выходные позвольте себе долгожданный отдых, не отказывайтесь от приглашений друзей и родных в гости.

Рыбы
На этой неделе вы будете особенно успешно справляться с чужими проблемами. Скорее всего, ими и придется заняться, тем более, что свои собственные не будут решаться с такой же легкостью. Зато вы будете полны всевозможных идей, но их реализацию все же придется пока отложить. Не нужно пытаться активно проявлять инициативу, результаты вряд ли оправдают усилия. В среду вы и ваше окружение будете очень зависимы от эмоциональной сферы - ваш кислый вид может надолго испортить настроение и окружающим вас людям.