ПРО-ТВ - смотреть онлайн

Гороскоп на 16 - 22 октября

Овен
Эта неделя принесет невиданный прилив энергии, особенно тем представителям знака, которые не любит сидеть на месте. На работе вероятны перемены к лучшему, появятся новые возможности для профессионального роста и укрепления материального благополучия. Постарайтесь, чтобы в среду ваша энергичность не перешла в слепую самоуверенность. Не следует уподобляться танку в решении вопросов, требующих дипломатии. Во второй половине недели радость принесут приятные встречи с давними друзьями.

Телец
Близкие люди высоко оценят ваши достижения. Были бы достижения. Предстоит довольно жаркая неделька. Активно разбираясь с накопившимися проблемами, постарайтесь не оттолкнуть от себя коллег, с которыми сложились не только деловые, но и дружеские отношения. Желательно планировать самые важные дела и встречи на первую половину недели. В среду хорошо бы проявить ответственность и не перекладывать свои проблемы на других. В пятницу будьте осторожны при общении с деловыми партнерами. В субботу хорошо бы задуматься об обновлении имиджа.

Близнецы
Эта неделя особенно хороша для творчества в любых его проявлениях. Вы сможете значительно изменить мир вокруг себя, если, конечно, захотите. Наиболее практичное применение данного таланта, пожалуй, найдут те, кто займется ремонтом жилья. Также вы сможете найти новых друзей и коллег по бизнесу. В среду стоит задуматься о том, что, собственно, делать с тем положением которого вы достигли. Не исключено, что вы поймете, что используете далеко не все свои возможности. В пятницу желательно снизить до минимума нагрузку и по возможности выкроить себе время на отдых.

Рак
На этой неделе вы готовы много работать. Общение и учеба будут не только весьма полезны - они доставят радость. Постарайтесь находить нестандартные решения вопросов, тем более что именно сейчас у вас хорошо работает логическое мышление. Не пугайтесь временных трудностей. Если что-то будет не получаться, обратитесь к близким людям за советом и помощью. Желательно не придираться к детям по пустякам и не одергивать их. Иначе вы спровоцируете глобальное непослушание - лучше не создавать себе лишних сложностей. Четверг может оказаться одним из самых напряженных дней. К воскресенью вы поймете, что исчезли все или почти все проблемы, и вы сможете отдохнуть так, как вам захочется.

Лев
На этой неделе вы почувствуете вкус к новым увлечениям и развлечениями, а с ними в вашей жизни появятся и новые знакомые, в том числе сомнительные. Так что будьте осторожны. В середине недели, преодолевая давление обстоятельств, вы добьетесь положительных перемен сразу по нескольким направлениям. На четверг не стоит планировать ничего серьезного, это идеальный день для того, чтобы провести его на диване перед телевизором. В выходные дни общение с родственниками пойдет вам на пользу и в эмоциональном, и в финансовом плане.

Дева
Вы окажетесь в центре событий уже с самого начала недели. Что, возможно, и приятно, но несколько некстати, так как вы бы предпочли остаться в тени. Успех в профессиональной деятельности принесет разумный консерватизм и верность старым привычкам. Ситуация должна стать благоприятной к середине недели, что найдет конкретное выражение в росте материального благосостояния. А вот ваши отношения с родственниками могут накалиться. Тщательно проверяйте любую поступающую информацию, чтобы не построить заключения на неверных посылках.

Весы
На этой неделе не давайте воли собственной мнительности, иначе ничего продуктивного вам сделать не удастся. Сложности останутся в прошлом, дел станет меньше, но сил на них придется потратить немало. Если вы склонны к рискованным действиям, можете заранее приготовиться к поражению. Сейчас нужно все тщательно обдумывать и проверять. В четверг вас может взбодрить новая, интересная информация, в этот день все задуманное осуществится благодаря помощи друзей и близких. Выходные могут оказаться насыщенными, но чрезвычайно утомительными днями.

Скорпион
Вы узнаете много нового в профессиональной сфере, познакомитесь с интересными людьми. В середине недели может возникнуть состояние неопределенности, и пока не наступила ясность, не принимайте ничью сторону. Зато потом возможно улучшение отношения с коллегами, начальством или старшими родственниками. На этой неделе возрастет нагрузка интеллектуального характера, но вам это будет только на пользу.

Стрелец
Понедельник и среда могут разочаровать вас в деловой сфере, но зато вы сможете рассчитывать на моральную поддержку при дружеских встречах. В середине недели возможно улучшение отношений с родственниками. Четверг обещает принести прибыль, благоприятна деятельность, направленная на расширение границ, во всех смыслах данного выражения. Суббота будет способствовать принятию конструктивных решений, началу ремонта дома или на даче.

Козерог
На этой неделе желательно обратить особое внимание на свои психологические проблемы, если вам кажется, что таковые у вас имеются. Разговор по душам с друзьями, лекция по личностному росту помогут укрепить ваш внутренний стержень. В четверг у вас появится шанс нестандартного решения старых проблем. Хорошее время для поиска новой работы и подведения итогов. В выходные вы, скорее всего, будете озабочены бытовыми вопросами, которые потребуют безотлагательного разрешения.

Водолей
В понедельник и вторник дела на работе могут складываться не так гладко, как бы вам хотелось, есть риск в раздражении несколько испортить отношения с окружающими. В целях самосохранения старайтесь абстрагироваться от происходящего. Начиная со среды, наступает благоприятное время для подписания контрактов, юридических документов. Вы без труда сделаете важный доклад и закончите отчет. Субботу лучше всего посвятить отдыху в семейном кругу или в другой комфортной для вас обстановке.

Рыбы
Вы сейчас на гребне волны, но вас окружают загадки и тайны, впрочем, даже сплетни делают вам сногсшибательную рекламу. Вы общительны и обаятельны, вихрь новых встреч и знакомств захватит вас. А вот на работе не стоит излишне капризничать и придираться по мелочам, такими действиями вы можете огорчить коллег. Выходные - самое время ждать замечательного сюрприза от своей половинки.