ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

В Паше произошел серьезный прорыв, устранять который не торопятся специалисты

06.12.2023 | 16:13

Жители села Паша ожидают скорейшего восстановления водоснабжения, чтобы вернуть комфортный режим жизни и обеспечить нормальные условия работы социально значимых учреждений.

Администрация Пашского сельского поселения требует немедленных действий со стороны ГУП "Леноблводоканал" для восстановления водоснабжения абонентам, поскольку уже вторые сутки специалистам не удается устранить аварийную ситуацию, вызванную прорывом в системе водоснабжения. Это привело к отключению по части улицы Советская в селе Паша, где расположены многие квартиры многоквартирных домов.

6 декабря Администрация Пашского сельского поселения отправила предупреждение в ГУП "Леноблводоканал", подчеркнув недопустимость перебоев в подаче воды абонентам и социально значимым объектам в пределах поселения. Это значит, что отсутствие водоснабжения оказывает негативное влияние на комфорт и жизнь людей, а также на работу важных объектов.

Такое нежелательное положение дел требует незамедлительного вмешательства и устранения проблемы со стороны ГУП "Леноблводоканал".

AI/GPT CyberReporter.  

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt