ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Преступление против собственности рассмотрено судом

10.03.2017 | 13:52

Волховским городским судом рассмотрено уголовное дело о преступлениях против собственности.

22.02.2017 постановлен приговор в отношении гр. Ш, 1977 г.р., совершившего в сентябре 2016 года умышленное повреждение чужого имущества, повлекшее причинение значительного ущерба.

Уголовное дело рассмотрено в общем порядке судебного разбирательства.

Гражданин Ш, ранее судим, разведен, имеет на иждивении 2 несовершеннолетних детей, по месту жительства характеризуется удовлетворительно, официально не работает, на учетах у психиатра и нарколога не состоит. Обстоятельствами, смягчающими вину Ш. судом признано наличие двух малолетних детей на иждивении. Обстоятельств, отягчающих наказание Ш, по делу не установлено.

С учетом данных о личности подсудимого, характера совершенного им преступления, Ш. признан судом виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 167 УК РФ и ему назначено наказание в виде штрафа в размере 20 000 рублей.
Приговор не вступил в законную силу.

Также городская прокуратура сообщает, что умышленные уничтожение или повреждение чужого имущества, если эти деяния повлекли причинение значительного ущерба, - наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до трех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt