ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Субсидии муниципальным образованиям Ленобласти в 2018 году

24.11.2017 | 12:50

Комитет по ЖКХ Ленобласти сообщает, что в областном бюджете Ленинградской области предусмотрены денежные средства на 2018 год на софинансирование части затрат на приобретение коммунальной спецтехники и оборудования для жилищно-коммунального комплекса Ленобласти.

Комитет по жилищно-коммунальному хозяйству Ленинградской области (далее-Комитет) сообщает, что в областном бюджете Ленинградской области предусмотрены денежные средства на 2018 год в размере 8 400 тыс. рублей на софинансирование части затрат, связанных с уплатой очередных лизинговых платежей по договорам лизинга (сублизинга), заключенным не ранее 2012 года, на приобретение коммунальной спецтехники и оборудования для жилищно-коммунального комплекса Ленинградской области.

Субсидии предназначены бюджетам муниципальных образований в целях софинасирования расходных обязательств бюджетов муниципальных образований, возникающих при выполнении полномочий органов местного самоуправления по вопросам местного значения и связанных с уплатой очередных лизинговых платежей из расчета 50% очередных лизинговых платежей (за исключением первоначального лизингового взноса), подлежащих уплате в 2018 году.

Постановлением Правительства Ленинградской области от 7 июля 2014 года№ 288 «Об утверждении Порядка предоставления субсидий из областного бюджета Ленинградской области на приобретение коммунальной спецтехники и оборудования в лизинг (сублизинг) в рамках подпрограммы "Поддержка преобразований в жилищно-коммунальной сфере на территории Ленинградской области для обеспечения условий проживания населения, отвечающих стандартам качества» государственной программы Ленинградской области «Обеспечение устойчивого функционирования и развития коммунальной и инженерной инфраструктуры и повышение энергоэффективности в Ленинградской области» (в ред. от 19.06.2017) утверждены цели и условия предоставления субсидий, критерии отбора муниципальных образований и порядок предоставления и расходования субсидий.

Прием заявок осуществляется Комитетом с 27 ноября 2017 года по 24 декабря 2017 года. Документы на получение субсидии предоставляется в комитет по адресу: Санкт-Петербург, улица Смольного, дом 3, каб. 3-47. Справки по телефону:576-62-35. Контактное лицо – Котлярова Алла Андреевна – главный специалист отдела перспективного развития жилищно-коммунального хозяйства Комитета.

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt