ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Мамы региона изучают инновации дошкольного образования

30.03.2017 | 13:45

Служба занятости запускает новую программу с применением дистанционных образовательных технологий «Теория и методика дошкольного образования».

Более 30 молодых мам региона уже приступили к обучению для дальнейшего трудоустройства. Программа ориентирована на педагогов, работающих в дошкольных образовательных организациях, но не имеющих профильного образования, а также желающих работать в данной сфере.

Удобство в том, что программа осваивается в заочной форме и дистанционно. Образовательная организация направляет индивидуальный логин и пароль для регистрации на платформе курса, где можно самостоятельно приступать к изучению учебных дисциплин.

Осваивать программу можно в любом месте, в удобное время и в подходящем темпе. Главное, выполнять задания в установленные строки. По итогам изучения каждой дисциплины проводятся зачетные работы. Срок освоения программы - 12 недель.

Курс направлен на развитие творческого потенциала обучающихся и вооружение их инновационными технологиями, методами и приемами развития и образования детей дошкольного возраста.

По результатам обучения выдается диплом о профессиональной подготовке, удостоверяющий право на ведение профессиональной педагогической деятельности по направлению Дошкольное образование и квалификацию Воспитатель детей дошкольного возраста.

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt