ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Дорожники встретили весеннюю оттепель ударной снегоочисткой

13.03.2018 | 13:48

Региональные трассы Ленинградской области в выходные дни чистило от снега и наледи почти 300 единиц спецтехники. На обработку опасных участков дорог потребовалось 214 тонн соли и около трех тысяч кубометров песко-соляной смеси.

Всего за праздничные дни дорожниками было вычищено около трех тысяч километров трасс. В диспетчерскую службу ГКУ «Ленавтодор» поступило 13 заявок от автомобилистов из Всеволожского, Гатчинского и Волосовского районов. Все обращения были своевременно переданы подрядным организациям для исполнения.

Из-за продолжения колебания температуры воздуха и возможного выпадения осадков, районным дорожным ремонтно-строительным и эксплуатационным управлениям от дорожного комитета поступило указание проводить постоянный контроль состояния дорожного полотна. Кроме того, из-за того, что перепады ночных и дневных температур могут негативно отразиться на качестве покрытия, ДРСУ и ДРЭУ будут с особым вниманием относится к проведению ямочного ремонта.

Обращения жителей Ленинградской области по вопросам качества содержания и уборки дорог ждут в диспетчерской службе Ленавтодора по телефону (812) 251-42-84 и через электронную почту — info@ленавтодор.рф

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt