ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Заявочная кампания международного проекта «Непокорённые»

31.05.2022 | 11:28

Организаторы сообщили о результатах отбора участников. Стать частью масштабного международного проекта решили более 1000 человек. Испытать свои силы и поехать в уникальное путешествие пробовали жители из 83 регионов России и 16 стран.

Армения, Беларусь, Казахстан, Кыргызстан, Молдова, Таджикистан, Туркменистан, Украина, Турция, Узбекистан, ЛДНР, Венгрия, Южная Осетия, Абхазия, Бангладеш и Сербия - такая масштабная география претендентов на участие в конкурсе не могла не порадовать организаторов.

Организаторы рассказали о ноу-хау конкурсного отбора - «внезапное интервьюировние в формате онлайн». Так как ответы на вопросы со стороны заявителей происходили без предварительной подготовки, и совершенно неожиданно, у конкурсной комиссии была возможность оценить ход мыслей, ораторское искусство и ключевые характеристики, требуемые для отбора в проект.

Международный проект «Непокорённые» реализует Международный Ломоносовский Клуб при поддержке Фонда Президентских Грантов, Федерального агентства по делам национальностей, МИД России и Минобрнауки России. С 11 по 23 июня активисты волонтерских, студенческих и общественных организаций со всей России, стран СНГ и ближнего зарубежья проедут по 11 городам от Москвы до Бреста .

«Это уникальное путешествие: захватывающие лекции от ведущих экспертов по международным отношениям направлены на развитие молодежной дипломатии в России и странах СНГ через объединение ребят смыслами братства, единства народов и нашей общей Победы. Вернувшись в родные государства, участники проекта передадут накопленные знания и методики проведения проектов по сохранению исторической памяти своим ровесникам и младшим товарищам в школах и вузах, создадут и реализуют с ними новые замечательные проекты», - говорит основатель Международного Ломоносовского Клуба Владимир Скрипниченко.

Тэги:

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt