ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Всероссийская школа межэтнической журналистики

04.09.2023 | 16:05

К участию приглашаются студенты от 18 до 30 лет из разных регионов страны, включая новые территории. Занятия будут проходить в гибридном формате: очно и онлайн.

В 2023 году школы будут работать во всех федеральных округах России. Занятия бесплатны для слушателей, а по окончании каждого этапа выдается сертификат.

Шанс стать слушателем Всероссийской школы межэтнической журналистики имеют все желающие!

Для того чтобы принять участие в конкурсном отборе, тебе нужно проявить свою мотивацию и прислать до 15 сентября мотивационное письмо на адрес school@nazaccent.ru. Ну а дальше - жди приглашения на очное или онлайн собеседование.

Но самое интересное только начинается! Если ты уже прошел обучение в профильных вузах (специальности "журналистика", "этнология", "культурология" и смежные сферы) и/или имеешь журналистский или блогерский опыт - это прекрасно!

Программа школы журналистики "Международный мост" состоит из двух модулей: регионального и федерального. В ходе регионального модуля ты сможешь получить базовые знания о межэтнической журналистике, познакомиться с основами государственной национальной политики и научиться работать с межнациональной темой в различных журналистских форматах. А в федеральном модуле тебя ждут лекции ведущих специалистов страны, этноэкспедиции, участие в хакатоне и творческих лабораториях.

Только вот важный нюанс: к федеральному очному модулю будут допущены лучшие студенты, которые продемонстрируют свои знания и не только. Так что, не пропусти свой шанс зарекомендовать себя.

Кстати, не забудь получить свой сертификат по окончании каждого из этапов! Занятия пройдут с сентября по декабрь 2023 года, а очные занятия федерального модуля будут проходить в начале декабря в Москве.

Более подробную информацию о проекте и школе журналистики ты можешь найти на сайте https://nazaccent.ru/schools/2023/.

Не упусти свой шанс - присоединяйся к Всероссийской школе межэтнической журналистики!

Всероссийская школа межэтнической журналистики
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt