ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

У россиян появится генетический паспорт

21.02.2019 | 20:35

В ближайшее время у всех жителей РФ будет генетические паспорта, в которых будут храниться все данные о состоянии здоровья владельца.

Такое нововведение утверждено программой «Цифровая экономика». Содержащиеся данные о здоровье будут актуальны с рождения и до самого преклонного возраста. Такой документ, наверное, единственный источник, который сможет дать хоть какую-то характеристику о владельце. 

Генетический паспорт сможет открыть данные о возможности заболеваний, передающимся по наследству и найдет имеющиеся у Вас не выявленные мутации генов редких заболеваний.

Когда родится ребенок, родители смогут узнать данные, каким спортом может заниматься ребенок и к чему предрасположено чадо. Данный документ поможет определить список продуктов, которые лучше не употреблять, чтобы не нанести вред здоровью.

По информации SyasNews, утвержденного стандарта исследований в России пока нет, поэтому сейчас генетическим паспортом можно называть всё, что хотите. Поэтому, если Вы решили изготовить для себя генетический паспорт внимательно выбирайте организацию.

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt