ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Межрегиональный форум: патриотизм и безопасность объединяют регионы

17.04.2024 | 12:15

3 июня 2024 года знаменует важное событие в области воспитания молодежи и обеспечения безопасности - Межрегиональный форум «Текущие аспекты патриотического воспитания и безопасности».

Этот форум нацелен на объединение учреждений, занимающихся военно- и гражданско-патриотическим воспитанием и профилактикой, как в Ленинградской области, так и в других регионах России. Его целью является формирование экспертного сообщества, разработка эффективных методов и обмен опытом.

В рамках форума будут организованы две основные площадки:

1. "Безопасность и профилактика", которая будет фокусироваться на научно-методической поддержке и развитии молодежи через Молодежный Образовательный Центр компетенций в Ленинградской области.

2. "Современные защитники Отечества", затрагивающая вопросы патриотического воспитания.

Среди участников форума будут представители центров "Авангард" России, научные сообщества, педагоги, специалисты по работе с молодежью, а также представители силовых и правоохранительных органов.

Мероприятие пройдет в Ленинградском государственном университете имени А. С. Пушкина (Пушкин, Петербургское ш., 10).

Регистрация на участие в мероприятии открыта до 26 мая, 20:00 по Московскому времени по ссылке (https://myrosmol.ru/measures/view/154461).

"Этот форум, ставший уже традиционным, привлекает специалистов и экспертов со всей страны. Мы приглашаем вас присоединиться к нашему сообществу", - отмечает Ю.В. Дмитриева, руководитель Центра патриотического воспитания Ленинградской области.

Организаторами форума выступают Комитет по молодежной политике Ленинградской области и Центр патриотического воспитания.

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt