ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Легис — индивидуальный подход к охране объектов и гарантии безопасности

29.05.2018 | 08:33

Любое ценное имущество требует надежной защиты — в первую очередь от посягательств злоумышленников. Вопрос актуален как для крупных офисов и предприятий, так и для частных квартир, в которых хранятся ценные вещи.

Наилучшим способом защиты является хорошая охранная система. ЧОП Легис предоставляет качественные услуги по охране объектов в СПб на протяжении многих лет — и может рассказать, каким требованиям должна соответствовать система защиты квартиры или предприятия.

Какой должна быть надежная охрана?

Отвечая на этот вопрос, можно сказать, что главным требованием к охране объекта является индивидуальность. Защитную систему необходимо разрабатывать для конкретного объекта, она должна учитывать все уникальные особенности квартиры или офисного центра, сильные и слабые места.

Условно охранные системы можно разделить на три категории:

  • простая сигнализация, перенаправляющая тревожный сигнал непосредственно владельцу объекта или охраннику;
  • пультовая система, где сообщение о проникновении посторонних лиц отправляется на пульт, и по адресу немедленно выезжает группа быстрого реагирования;
  • сложная система защиты, состоящая не только из автоматических средств оповещения, связанных с пультом, но также из постов физической охраны, патрулей, обходящих территорию объекта.

Конечно, монтаж обычной сигнализации происходит быстрее, нежели обустройство сложной системы защиты. Отличаются охранные системы и своей стоимостью. Но при обустройстве защитной системы основное внимание нужно уделить не цене, а надежности — только продуманная охрана сможет полностью оградить объект от чужих посягательств.

Легис — охрана объектов в Петербурге любой сложности

ЧОП Легис — одна из старейших охранных компаний в северной столице, готовая взять под свой контроль любой объект независимо от его масштабов и сложности. Легис охраняет квартиры и частные дома, офисы и производства.

Абсолютная безопасность объектов достигается за счет того, что к каждому из них агентство подходит индивидуально. Перед постановкой квартиры или предприятия на охрану проводится тщательное обследование объекта, анализируются его особенности, составляется детальный план защиты. При этом цены на услуги агентства остаются конкурентоспособными — качественная охрана вполне доступна для клиентов с финансовой точки зрения.

На правах рекламы

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt