ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Как защитить обувь от промокания

26.10.2019 | 09:34

Доброго времени суток, уважаемые читатели, сегодня обсудим с Вами довольно интересную тему, как же все-таки можно защитить свою любимую обувь от промокания в дождливые дни.

На дворе уже середина осени, вроде бы и не так холодно, чтобы обувать ботинки, но и осенней обуви уже не так комфортно. Вызвано это тем, что в осеннее время довольно часто идут дожди и обувь элементарно промокает. Но этому есть решение!

Что нам понадобиться? Берем парафиновую или восковую свечу и фен. Метод довольно простой, берем свечу в руки и натираем внешнюю сторону обуви, до тех пор, пока она вся не будет покрыта воском (или парафином). Затем на обуви останутся очень заметные белые следы, не пугайтесь, сейчас уберем. Теперь включаем фен на обогрев и обдуваем обувь со всех сторон, чтобы весь воск растаял и пропитал материал обуви. Такую процедуру нужно повторить два-три раза, этого будет достаточно. Желательно это сделать вечером, чтобы на утро обувь уже была в полной боевой готовности. Теперь нам не страшны лужи и дожди!

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt