ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Как выгодно сдать металлолом с бесплатным вывозом?

25.04.2022 | 11:53

Лом чёрных и цветных металлов – востребованный товар, который может быть использован как вторичное сырьё для производства различных металлических изделий. Вот почему сегодня существует так много компаний по скупке металлолома, однако большинство из них принимают лом металлов только на своих базах. Как же быть сдатчикам, которые по тем или иным причинам не могут осуществить вывоз металлолома со своей территории самостоятельно?

Выбираем компанию по приёмке лома

Такая востребованная услуга, как вывоз металла за деньги, сегодня пользуется огромным спросом, как среди частных лиц, так и в промышленной и бизнес среде. Есть множество физических и юридических лиц, заинтересованных в сдаче лома стали, цветных и чёрных металлов на коммерческой основе с возможностью получения денежного вознаграждения на месте. В каждом регионе есть свои компании и скупке лома металлов, а также свои лидеры в этой области. Например, в Санкт-Петербурге и области одним из крупнейших представителей сегмента приёмки металлического лома является специализированная компания «Вторметалл». Посетив сайт компании vtm-spb.ru, можно найти актуальную развернутую информацию о том, какие виды металлического лома принимаются по каким расценкам в расчёте на тонну веса. Особенность исполнителя – самые высокие расценки за лом металлов в области, а также бесплатный вывоз металлолома с объекта заказчика при достижении минимального объёма вывоза металла. Здесь осуществляется самый быстрый вывоз лома уже в день заявки, а вес вторичного сырья определяется с точностью до грамма на сверхточных электронных весах.

Особенности вывоза лома с демонтажом

На практике существуют различные ситуации вывоза лома цветных и чёрных металлов. В одних случаях груды металлолома уже лежат готовыми к вывозу на территории заказчиков, в других – перед транспортировкой металлолом ещё нужно заготовить путём резки и демонтажа конструкций. Это дополнительные услуги, которые предоставляет далеко не каждая компания по скупке лома металлов. Большинство игроков этого рынка готовы просто принимать готовый лом на своих базах, не тратя время и деньги на сопутствующие работы. К счастью, есть и компании комплексного обслуживания, такие как «Вторметалл», где можно заказать оперативный вывоз металлолома из любого района северной столицы и ЛО с предварительной резкой, демонтажом и погрузкой силами исполнителя. Причём, вызвать специалистов по приёмке металлолома здесь можно в любое время, что позволяет выполнять работы по освобождению территории объектов заказчиков от груд металлов максимально оперативно в любой день и время суток.

На правах рекламы

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt