ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Из Сочи в Хибины по нейросети

11.03.2024 | 16:31

Интерактивные стенды ФосАгро с использованием искусственного интеллекта были в центре внимания участников Всемирного фестиваля молодежи в Сочи. На стенде ФосАгро в лаунж зоне зала «РОСТ» была оборудована фотозона с использованием самых современных технологий.

Нейросеть «Профессии», например, позволяла примерить на себя специальности, востребованные в компании. А нейросеть «Bigwood» чудесным образом переносила на заснеженные склоны заполярных Хибин, на уникальный панорамный комплекс «Плато». Более того, можно было сделать снимок на фоне гор, выложить фото в соцсети и получить в подарок футболку с логотипом ФосАгро.

Гости с помощью интерактивного экрана также могли познакомиться с деятельностью компании и нарисовать граффити на мультимедийной инсталляции Street Art, состоящей из диодного экрана, контроллеров и специальных датчиков. Кроме того, посетители стенда компании могли принять участие в викторине и отправить открытку в любую точку мира.

А еще посетителям предлагалась брошюра, посвящённая мировому рекорду дальности беспосадочного перелёта легендарного путешественника Фёдора Конюхова на тепловом воздушном шаре «ФосАгро». Свой рекорд он посвятил 20-летию ключевого социального проекта ФосАгро «Детям России – образование, здоровье и духовность» (ДРОЗД). О самом проекте можно было узнать с помощью интерактивного экрана, на котором представлена информация о корпоративных музеях компании и образовательной системе ФосАгро «Школа – колледж/вуз – предприятие».

Как отметил генеральный директор ФосАгро Михаил Рыбников, компания традиционно уделяет большое внимание социальным программам в регионах присутствия, в том числе воспитанию физически, интеллектуально и духовно развитого молодого поколения.

«Мы рады дать возможность десяткам тысяч гостей Всемирного фестиваля молодёжи с помощью современных технологий в интерактивной и увлекательной форме познакомиться с процессом производства экологичных удобрений, нашими социальными и благотворительными программами. Возможно, полученные впечатления помогут ребятам выбрать свой дальнейший путь, определиться с делом своей жизни», - прокомментировал генеральный директор ФосАгро Михаил Рыбников.

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt