ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Где мой сайт?

14.04.2022 | 15:38

Сегодня, как никогда для тысяч и тысяч владельцев сайтов появился ответ на вопрос "Зачем платить за сайт больше, если можно его сделать на Тильде или WIX самостоятельно без навыков программирования или же за цену от 2500 рублей".

Оставим за рамками поста обсуждение кода, оптимизацию ядра, seo и пр. Пусть этим займутся специалисты. Оставим за рамками поста ежемесячную арендную плату за "бесплатность сервиса-конструктора". Поговорим о правах на сайт.

Сегодня владельцы данных сервисов теряют свои сайты. Причина проста - сервисы перестали принимать оплату с российских банков, а не оплаченный сайт перестает функционировать. Да, как бы это не звучало печально - сайт на конструкторе не принадлежит вам. Вы, как арендатор, снимаете комнату, но квартира принадлежит хозяину и только ему. За неуплату он может вас выселить, лишив родных стен. Ваш сайт "принадлежит" вам, пока вы оплачиваете его аренду.

Если брать планку выше, например сайты на CMS Joomla! - этот сайт также создается либо вами, либо программистом. Вы покупаете доменное имя и вешаете на него свой сайт. Вы можете его как угодно модифицировать, выкачивать на компьютер, переносить с хостинга на хостинг - вы имеете 100% права на продукт своего труда или же купленный товар. Это ваша интеллектуальная собственность, лишить которой вас не может никто. Это ваш дом, а не арендуемая комната.

Заказывайте профессиональные сайты в 2web2. Мы ориентируемся на аудиторию Волховского района. Мы работаем качественно и быстро - потому что дорожим своей репутацией среди земляков. Мы делаем сайты, которые будут только ваши и ничьи больше.

Опыт - 13 лет. Около 150 сданных проектов. Техподдержка и сопровождение.

Где мой сайт?
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt