ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

В Свирице появился игровой комплекс для детей

В Свирице появился игровой комплекс для детейВ рамках социального проекта и в соответствии с соглашением о взаимодействии с правительством Ленинградской области оператор мобильной связи Тele2 создает на территории региона объекты инфраструктуры для досуга и развития детей и молодежи. 15 октября в поселке Свирица Волховского района согласно данному проекту была открыта новая детская спортивная площадка.

Тренажерный комплекс расположился на дворовой территории сельской общеобразовательной школы. В торжественной церемонии открытия нового спортивного объекта приняли участие: депутат ЗакСа Ленинградской области Александр Евгеньевич Петров, заместитель главы Волховского муниципального района Виталий Викторович Напсиков, заместители главы администрации Волховского муниципального района Михаил Николаевич Павлов и Татьяна Евгеньевна Рязанова, председатель комитета по образованию Волховской районной администрации Светлана Владимировна Конева, начальник отдела по культуре и спорту администрации Волховского района Ольга Васильевна Чегодаева, глава администрации Свирицкого сельского поселения Владимир Иванович Лиходеев, а так же педагогический коллектив и ученики Свирицкой сельской общеобразовательной школы.

Для всех жителей Свирицы открытие тренажерного комплекса стало настоящим праздником. Это уже второе детское спортивное сооружение на школьной площадке. Совсем недавно, благодаря помощи депутата ЗакСа Ленинградской области Александра Евгеньевича Петрова, в Свирице появился игровой комплекс для детей.