ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Наша сборная в числе призеров на областном слете

Молодежная сборная Волховского района в числе призеров на областном слетеСо 2 по 4 сентября прошел десятый слет молодежного актива Ленинградской области, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Начался слет с открытого пленарного заседания в правительстве Ленинградской области. Юноши и девушки обсудили итоги и перспективы развития 47 региона с председателем ЗакСа Сергеем Михайловичем Бебениным, а также приняли участие в тематических семинарах с представителями руководства Ленинградской области и депутатами Законодательного Собрания.


Второй день молодежного слета проходил в поселке Лосево, Приозерского района. Более 20 молодежных команд, от разных районов области стали участниками круглых столов, посвященных роли молодёжных консультативно-совещательных органов в повышении правовой культуры и гражданской активности молодёжи; взаимодействию органов власти с молодежным активом Ленинградской области, а также поддержке молодежи на селе в Ленинградской области. Продолжился слет творческой частью – конкурсами, спортивными мероприятиями и заданиями на тему 70-летия Великой Победы.
В последний день слета представители молодежного актива встретились с врио губернатора Ленинградской области Александром Юрьевичем Дрозденко и пообщались с главой региона в форме вопрос-ответ.
Команда Волховского района награждена Благодарственным письмом Законодательного собрания Ленинградской области за победу в творческом конкурсе « Спасибо деду за победу», Благодарственным письмом Законодательного собрания Ленинградской области за победу в конкурсе «На лучшую экипировку команды», Благодарственным письмом Законодательного собрания Ленинградской области за победу в творческом конкурсе «Соратник и соратница слета», Благодарственным письмом от Законодательного собрания Ленинградской области за победу в турнире по футболу. По итогам трех дней слета команде Волховского района вручена Благодарность председателя Законодательного собрания Ленинградской области за III место в комплексном зачете десятого слета молодежного актива Ленинградской области.