ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

На улице Волхова обустроена спортивная площадка

На улице Волхова обустроена спортивная площадкаСо словами благодарности в НПОО ВМР "Волховское общество защиты прав потребителей жилищно-коммунальных услуг и развития общественных инициатив" обратились жители дворовой территории по ул. Авиационная, д. 11. В августе месяце на указанной территории была произведена установка гандбольных ворот и обустроена спортивная площадка, напротив многоквартирного жилого дома № 11 по ул. Авиационная.

С инициативой обустройства в указанном выше месте спортивной площадки для подростков Общество впервые выступило в июле 2014 года. Данную инициативу поддержал Комитет по физической культуре и спорту Правительства Ленинградской области.
21 января 2015 года в ходе личной встречи с Главой муниципального образования Город Волхов Напсиковым В.В., Генеральный секретарь Общества Фомин Д.А. более конструктивно обсудил данный вопрос. В результате данной встречи, Глава города дал администрации Волховского муниципального района поручение обустроить спортивную площадку на дворовой территории около дома № 11 по ул. Авиационная.
Общество выражает благодарность Главе муниципального образования Город Волхов Напсиковц В.В. и Председателю Комитета по ЖКХ, жилищной политике администрации Волховского муниципального района Гавриловой С.Е. за размещение спортивно-игрового инвентаря.



Секретариат ЦК НПОО ВМР "ВОЗПП ЖКУ РОИ"