ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Внесено предложение в совет депутатов города

Внесено предложение в совет депутатов городаНПОО ВМР "Волховское общество защиты прав потребителей жилищно-коммунальных услуг и развития общественных инициатив" внесло предложение в Совет депутатов муниципального образования город Волхов Волховского муниципального района о внесении дополнений в Положение о порядке предоставления жилых помещений специализированного жилищного фонда МО г. Волхов.


Общество предлагает внести дополнительную категорию граждан имеющих право на получение жилого помещения в муниципальном общежитии, а именно гражданам не имеющего определенного места жительства на территории Российской Федерации, признанным в установленном законом порядке нуждающимися в жилых помещениях и малоимущими, попавшим в сложную жизненную ситуацию.
Указанное предложение по мнению Общества способно решить жилищную проблему у граждан, которые не имеют определенного места жительства и не имеют финансовой возможности его приобрести.
Напомним, что с 2014 года Общество активно оказывает помощь жительнице города Волхов, члену Общества Сауриной Г.А., которая уже более шести лет проживает в зале длительного ожидания вокзала станции Волховстрой.
Надеемся на неравнодушие депутатов Волховского городского совета!

Секретариат ЦК НПОО ВМР "ВОЗПП ЖКУ РОИ"