ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Всероссийский зимний фестиваль школьников

Всероссийский зимний фестиваль школьниковС 1 – 7 декабря в г. Челябинск проходил Всероссийский зимний фестиваль школьников «Президентские игры», в котором принимали участие школьники из Тюмени, Мордовии, Москвы, Татарстана, Новосибирска, Санкт – Петербурга. И это не весь список городов, на фестивале было представлено 26 команд из разных уголков России!


В программу соревнований были включены следующие виды спорта: лыжные гонки, конькобежный спорт, спортивное ориентирование, настольный теннис, шахматы.
Учащиеся Сясьстройской школы №2: Кузнецова Карина (8 б класс), Блохина Карина (8 б класс), Анчугов Юрий (8 б класс), Трофимов Вадим (8 а класс) представили на соревнованиях сборную команду по теннису от Ленинградской области.
Хоть наши ребята не заняли призового места, они получили массу положительных эмоции, хороший спортивный опыт и подружились с ребятами из других городов России.
Хочется отметить, что соревнования прошли на высоком уровне, было красочное открытие и закрытие игр. Для участников была организованна культурно – развлекательная программа: экскурсия, посещение кинотеатра. А за участие в соревнованиях каждый из ребят получил подарок: шапку, шарф, варежки с эмблемой соревнований.
Мы очень гордимся учащимися, которым выпала честь участвовать в таком замечательном соревновании.