ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Победа сясьстройских футболистов

Победа сясьстройских футболистовФутбол пользуется в нашей стране всенародной популярностью. Российский футбольный союз стал инициатором продвижения в жизнь такого значимого общероссийского проекта, как «Мини-футбол в школу». Проекта, призванного содействовать активному и массовому вовлечению подрастающего поколения в занятия этим прекрасным видом спорта, словно специально созданного для школьников и практически доступного для ребят всех возрастных групп.


В рамках этого проекта учащиеся Сясьстройской школы №1 2001-2002 года рождения, а это семиклассники, успешно выступили в соревнованиях: зональных, проходивших в п. Селиваново, где заняли I место, затем – вторая игра в спортивном комплексе «Юность», где в финале встретились три команды, победители в своих зонах. Предстояло выяснить, какая из команд будет представлять Волховский муниципальный район в областных соревнованиях? Команда нашей школы сумела победить своих соперников из Волховской школы №7 со счетом 6:1 и сыграть вничью (3:3) с командой из Старой Ладоги. Лучшим и самым результативным игроком в нашей команде признан Бусаров Егор.
По результатам этого этапа наша команда стала победителем, ребята награждены Дипломом I степени и памятным кубком. В январе 2015 года нашим ребятам предстоит защищать честь Волховского района на региональных соревнованиях по мини-футболу.
Мы рады поздравить команду-победительницу в составе: Исакова Даниила, Алиева Магомеда, Авышова Джошгуна, Агишева Данила, Кунчулия Антона, Мухина Егора и Остроумова Владислава с успешным выступлением в зональном и муниципальном этапе и пожелать им успеха и высоких спортивных результатов в следующем сезоне. Молодцы, так держать!
Особую благодарность выражаем тренеру-преподавателю нашей команды Петрову Николаю Ивановичу, создавшему сплоченную, успешную команду, в которой ребята имеют отличную возможность проявить себя.