ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Новогодний блиц-опрос

Новогодний блиц-опросЕщё несколько дней и год Синей деревянной Козы (Овцы) вступит в свои права. В преддверии Нового года мы провели блиц-опрос среди жителей нашего города. Мы поинтересовались у собеседников, какими событиями им запомнился уходящий год, и попросили поделиться новогодними пожеланиями. В их коротких ответах чувствуется позитив, радость и настроение праздника.

Надежда И., работник Сясьского ЦБК:

Как жительница Сясьстроя, считаю значимыми событием в своей жизни - 85-летие комбината, которому я желаю дальнейшего развития и процветания. Хочется, чтобы в следующем году на предприятии продолжалась начатая модернизации оборудования.

Будем надеяться, что наступающий год будет добрым и щедрым на удачу, а вечные ценности - любовь к близким, милосердие и сострадание помогут не только преодолеть трудности, но и достичь новых высот.

Пусть в каждый дом под бой кремлёвских курантов войдёт счастье, радость, благополучие и достаток.

Григорий Л., служащий учреждения:

- Пожалуй, одним из самых ярких и значимых событий в моей жизни стала встреча с одноклассниками, с некоторыми из них не виделся после окончания школы 30 лет. Судьба разбросала нас по разным уголкам нашей страны. Я вот в Сясьстрое оказался. Мы от души пообщались, искренне радовались встрече. Ведь каждого из нас объединяют общие воспоминания о школе. А для нашей семьи прошедший год был стабильным во всём. Удалось осуществить все задуманные планы и замыслы.

От души желаю всем сясьстройцам счастья, удачи, любви, терпения и богатырского здоровья.

Евгений А., сотрудник ЖКХ:

- Для меня 2014 год прошёл тихо, спокойно. Родные и близкие живы и здоровы - это, пожалуй, самое главное.

Чем запомнился этот год? Наверное, тем, что у меня, наконец, была возможность отдохнуть в одном из санаториев.

В наступающем году хочу пожелать всем читателям газеты добра, верных друзей, тепла домашнего очага и всего самого хорошего, что есть на свете.

Мария Л.; бухгалтер малого предприятия:

- Главное для нас событие — дочка Анютка пошла в первый класс, очень хотела стать школьницей. Сейчас с удовольствием читает, пишет, считает. Ей «помогает» младшая сестричка, тоже к книжкам тянется. Вместе они любят играть в школу.

Желаю в Новом 2015 году всем своим землякам побольше ярких дней в жизни, мира и семейного благополучия, пусть сбудутся все мечты.

Ирина В., ученица СОШ:

- В этом году Лошади родился мой любимый старший брат. Надеюсь, и мой год Козы будет таким же хорошим, как и прошлый. А еще надеюсь успешно окончить 9 классов и сдать экзамены.

Желаю, чтобы все были здоровыми и счастливыми.

Галина Н., преподаватель:

- Купила новый автомобиль, о котором давно мечтала.

Желаю всем здоровья, счастья, исполнения заветных желаний.

Наталья С., частный предприниматель:

- Рождение внученьки, Машеньки. Еще - приобретение дочери новой квартиры.

Очень хочется, чтобы и наступающий год был таким же стабильным в семье, обществе, на работе.

М. Степанов