ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

3 ноября – День рождения Сясьского ЦБК

3 ноября – День рождения Сясьского ЦБКУважаемые ветераны и работники ОАО «Сясьский ЦБК»! 
Поздравляем вас со знаменательной датой – 88-летием основания нашего предприятия. 
За этот период благодаря усилиям рабочих, инженерно-технических работников и руководителей, комбинат прошел огромный путь и стал флагманом целлюлозно-бумажной промышленности страны, продукция которого пользуется большим спросом в России и за рубежом. 


Успешная адаптация к условиям рынка, устойчивая работа комбината характеризуют предприятие как эффективно работающую и развивающуюся структуру, преодолевающую многочисленные трудности и жесткую конкуренцию. Это стало возможным благодаря продуманной производственной, маркетинговой, финансовой, кадровой и социальной политике, осуществляемой коллективом. И сегодня, продолжая славные трудовые традиции, ОАО «Сясьский ЦБК» осваивает новые технологии, из года в год увеличивает объемы и качество продукции.
Но главная ценность комбината – его труженики, ветераны и молодежь, которые в суровых северных условиях сумели вывести Сясьский ЦБК в лидеры российской целлюлозно-бумажной промышленности и труд которых заслуживает особой благодарности.
Примите самые искренние пожелания успехов во всех ваших делах и начинаниях. Желаем всем работникам предприятия счастья в личной жизни, крепкого здоровья, и чтобы мы видели свой комбинат процветающим многие-многие годы.
Администрация и профком ОАО «Сясьский ЦБК»

От всей души поздравляем ветеранов и коллектив ОАО «Сясьский ЦБК» с 88-летием со дня основания предприятия!
В условиях современной острой конкуренции, но благодаря слаженной работе и профессионализму сотрудников, комбинат по праву занимает одно из ведущих мест в целлюлозно-бумажной промышленности России. Предприятие давно отличается высоким качеством выпускаемой продукции. Приятно отметить, что деятельность коллектива отличает единство замыслов, сплоченность и ответственность.
Достижения вашего предприятия стали возможны благодаря высокопрофессиональному труду его работников, эффективной работе руководства комбината.
Желаем всем работникам и их близким счастья, крепкого здоровья, удачи, благополучия и новых успехов. Желаем коллективу предприятия сохранять свои славные традиции и неуклонно наращивать потенциал предприятия.
В. Иванов, глава МО «Сясьстройское ГП»
А. Белицкий, глава администрации МО «Сясьстройское ГП»