ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

ОАО «Сясьский ЦБК» – надежный партнер

ОАО «Сясьский ЦБК» – надежный партнерПрошли те времена, когда с трудом можно было приобрести продукцию сангигиенического назначения. Сейчас современный рынок предлагает санитарно-гигиенические изделия различных типов, видов и сортов. А потребителям остается только выбирать. 

 


ОАО «Сясьский ЦБК» является одним из основных производителей туалетной бумаги, бумажных полотенец и салфеток в России. Большие производственные мощности и постоянно высокое качество продукции успешно конкурируют с основными производителями, представленными на российском рынке этих изделий. Если говорить о качестве, то здесь стараются все время работать на его повышение. Хорошо всем известна продукция торговой марки «Мягкий знак», выпускаемая на предприятии. Отличительной особенностью ее является использование исключительно натурального волокна (целлюлозы), без добавления вторсырья (макулатуры), что позволяет выпускать продукт с великолепными потребительскими характеристиками, ориентированный на запросы самого требовательного покупателя. Поэтому эта продукция и пользуется спросом у заказчиков и потребителей.
Одна из таких фирм – Группа компаний «Дикси». Она уже многие годы сотрудничает с комбинатом. А это говорит о том, что наша продукция не только качественная, но и соответствует многим другим критериям, предъявляемым заказчиком. Поэтому является надежным партнером.
23 июня в Москве состоялся ежегодный форум поставщиков ГК»ДИКСИ - 2016». Эта традиционная встреча объединила более трехсот руководителей региональных, федеральных и транснациональных компаний-производителей, которые осуществляют поставки продукции в одну из крупнейших российских розничных сетей.
Туалетная бумага производства Сясьского ЦБК признана на этом Форуме лучшим продуктом. Высокое качество продукции отметили наградой, которая и была вручена представителям нашей компании. 

Читайте новость на нашем сайте ранее - Бумага СЦБК признана лучшим продуктом