ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Закрытие плавательного сезона

18.06.2019 | 13:07

11 июня в физкультурно-оздоровительном комплексе «Левобережный» прошла торжественная линейка, посвященная закрытию плавательного сезона, проведённая силами тренерского состава отделения плавания ФСЦ «Волхов», а также их воспитанниками.

В спортивном зале комплекса «яблоку негде было упасть": родители, дети, почётные гости. Прекрасные ведущие в роли конферансье Антон Болдовский и Дарья Прохорова открывали замечательный праздник.

После того, как бурными аплодисментами были отмечены дети, а также их тренеры, к собравшимся поочередно обратились: Светлана Конева – заместитель главы администрации по социальным вопросам, Александр Цветков – директор физкультурно-спортивного центра, Михаил Говди – директор автономной некоммерческой организации «ДРОЗД-Волхов». Александр Михайлович поздравил детей, родителей, тренеров с окончанием учебного спортивного года, пожелал отлично отдохнуть за лето и первого сентября с новыми силами приходить в бассейн. Директор АНО «ДРОЗД-Волхов» Михаил Говди от себя лично, а также от лица организации в очередной раз отметил огромную заслугу всего тренерского состава в развитии и популяризации плавания не только в Волхове, но и во всей Ленинградской области.

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt