ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Всероссийский экстрим-фестиваль «Горячие головы»

26.08.2023 | 22:32

26 августа 2023 года в городе Великий Новгород прошел Всероссийский экстрим-фестиваль "Горячие головы"! Участники из бегового сообщества "Волховrun" по результатам соревнований стали серебряными призерами.

На грандиозной гонке с препятствиями в этом уникальном соревновании сразились 95 команды, готовые сделать невозможное ради победы.

И с радостью поздравляем героических участников из бегового сообщества "Волховrun" - Максимова Владимира, Орлова Алексея и Кобрисева Игоря, которые составили команду "Кабанчики"! По итогам соревнований участники Волховского района заняли второе место.

С блеском и мастерством наши спортсмены преодолели трудную дистанцию в 5,5 км, испытывая искусственные и естественные преграды: грязь, воду и непроходимые тропы. И все это им удалось сделать всего за 40 минут!

Такой выдающийся результат заслуживает восхищения и гордости! Пусть этот успех станет новой вехой в спортивном пути наших талантливых бегунов.

Фото: ВОЛХОВRUN

Всероссийский экстрим-фестиваль «Горячие головы»Всероссийский экстрим-фестиваль «Горячие головы»Всероссийский экстрим-фестиваль «Горячие головы»
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt