vkoktelyttwttrss

Общественная группа помощи БЕЗДОМНЫМ животным Волхова и Волховского района

В товарищеском матче победила дружба

06.01.2022 | 18:03

В канун Рождества хоккеисты города Сясьстрой и Вындин Острова встретились на хоккейной площадке в городе Сясьстрой. «Космос» и «Фортуна» померились силами в товарищеском матче.

6 января 2022 года в городе Сясьстрой на городском стадионе прошел товарищеский матч между командами «Космос» города Сясьстрой и «Фортуна» деревни Вындин Остров.

Первый период завершился ничьей, счет на табло в конце периода показывал 1:1. Второй период начался результативно и уже на первых минутах обе команды обменялись голами. К концу третьего периода счет товарищеского матча составил 4:4.

Благодарим команды за красивую игру! Ждем с нетерпением следующих матчей! Благодарим организаторов матча.