ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Турнир по настольному теннису на кубок ВМР в Сясьстрое

09.04.2023 | 22:36

9 апреля 2023 года в спортивном комплексе Центра культуры, досуга и спорта города Сясьстрой прошел парный турнир по настольному теннису на кубок Волховского муниципального района. Соревнования посвятили Всемирному дню настольного тенниса.

В турнире участвовали 16 пар из разных уголков Ленинградской области.

Участников соревнований приветствовали Матвей Французов, начальник отдела по спорту и молодежной политике Волховского района, а также главный судья турнира Сергей Кононов.

Результаты соревнований получились следующими:

1 место - Геннадий Постников и Виктор Круглов
2 место - Александр Рябьев и Руслан Сафаров
3 место - Андрей Веснин и Андрей Кондратьев

Победители и призеры соревнований были награждены грамотами, медалями и кубками. Благодарности за организацию и проведение турнира вручили Оксане Кармановой, специалисту ЦКДиС г.Сясьстрой, а также Сергею Кононову, главному судье.

Спасибо всем участникам и организаторам соревнований!

Больше фото смотрите в группе SyasNews

О том как проходил турнир, а также игры за 3, 2 и 1 места смотрите в видео от SyasNews.

Турнир по настольному теннису на кубок ВМР в СясьстроеТурнир по настольному теннису на кубок ВМР в СясьстроеТурнир по настольному теннису на кубок ВМР в СясьстроеТурнир по настольному теннису на кубок ВМР в СясьстроеТурнир по настольному теннису на кубок ВМР в СясьстроеТурнир по настольному теннису на кубок ВМР в СясьстроеТурнир по настольному теннису на кубок ВМР в СясьстроеТурнир по настольному теннису на кубок ВМР в СясьстроеТурнир по настольному теннису на кубок ВМР в Сясьстрое
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt