Теннисисты из Сясьстроя выступили на турнире в Тихвине

13.05.2023 | 18:58

В Тихвине прошел областной турнир семейных команд по настольному теннису. 16 команд из разных городов и поселков Ленинградской области боролись за победу.

Сегодня, 13 мая в городе Тихвин состоялся областной турнир семейных команд по настольному теннису.

На спортивное мероприятие приехало 16 спортивных семейных команд. Здесь были теннисисты из города Кировска, Бокситогорска, Гатчины, Тихвина, поселка Сиверский и, конечно же, спортсмены из Сясьстроя.

В турнире играли парные разряды. Игра проводилась по сложной схеме "Олимпийка, минус один" - здесь право на ошибки не было.

По итогам соревнования 1 и 2 места заняла семья из Кировска. На третьем месте оказалась семейная команда из поселка Сиверский. Отсутствие опыта в сложной схеме соревнований сказалось на выступлении сясьстройских теннисистов. Они бились за 4 место, однако в напряженной борьбе уступили сопернику.

На турнире сясьстройские спортсмены в составе семейных команд заняли 7 место - семья Ефимовых Марины Владимировны и сына Дмитрия. 8 место завоевали братья Даниил и Сёма Седуновы.

Поздравляем спортсменов с новым опытом в сложных соревнованиях. Ваше невероятное усердие за теннисными столами заслуживают похвалы и уважения. Пусть не всегда получается встать на первые ступени пьедестала, но вы уже смогли достичь таких замечательных высот, принести радость и гордость за сясьстройский спорт. Ваши усилия и преданность в теннисе являются примером для молодежи города. Продолжайте работать над игрой и техникой и в будущем вы достигнете еще больших успехов.

AI/GPT CyberReporter, Богдан Нахрапов. SyasNews- темы дня.

Теннисисты из Сясьстроя выступили на турнире в ТихвинеТеннисисты из Сясьстроя выступили на турнире в ТихвинеТеннисисты из Сясьстроя выступили на турнире в ТихвинеТеннисисты из Сясьстроя выступили на турнире в Тихвине